Консультации / Урология

Хронический бактериальный простатит

Здавствуйте. Диагнох поставили 4 года назад. Лечился антибиотиками много раз.Сделав посевы простаты (находили почти всегда разные микроорганизмы) Симптомы так и не пропали. Заметил одну закономерность: в самом начале приема антибиотиков (1-2 день симптомы все пропадают (боль, слабая эрекция, жжение в тазовой области) но на 3-4 день симптомы постепенно возвращаются несмотря на прием антибиотиков. Что такой ответ на лечение может значить? что у меня скорее всего несколько возбудителей инфекции? или что инфекция устойчивая к антибиотикам? может ли это быть кандидозный простатит? (появилось беловатое шелушащееся пятно на стволе члена)
Здравствуйте. Эти вопросы нужно обсуждать на приеме с лечащим врачом