Консультации / Стоматология

Боль по всему верхнему ряду началась после удаления 7ого верхнего левого зуба в феврале 2019 до этого весь зубной ряд не болел а только возле 7ого правого

Здравствуйте! В августе 2018 удалил зуб мудрости правый верхний, начались боли и в январе 2019 пролечил периодонтит 7ого зуба рядом с ним, делали кюретах лунки восьмого. В феврале 2019 вырвали 7ой зуб с лева верхний. После этого сильно начал болеть, ломить весь верхний зубной ряд. Даже нижний ряд стал ныть. Боль по всему верхнему ряду началась после удаления 7ого верхнего левого зуба в феврале 2019, до этого весь зубной ряд не болел, а только возле 7ого правого. Что делать и к какому врачу обращаться?
Такая пульсирующая боль говорит о том, что есть давление на рог пульпы, к которому прилегает временная пломба.. В этой ситуации необходимо обратиться к лечащему врачу и описать характер боли! Такая болезненность недопустима! Доктор правильно сделал, что провел диагностику через установку временной пломбы... Соседний кариес такую боль проявить не должен.