Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Увеличена печень

Здравствуйте увеличена печень,выступает за край реберной дуги на 7 см,фото печеночных проб ,что со мной происходит?Какие анализы сдать и как лечить ,два месяца назад случайно порезался чужими щипцами,после этого две недели была температура сильная слабость ,после происшествия двух недель состояние нормализовалось,но печень стала болеть ,на вирусные гепатиты сдал пишет отрицательно ,прочитал про то что бывает оккультный гепатит ,что мне делать помогите пожалуйста
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Откуда информация о увеличении печени? Сделайте УЗИ. На данный момент ферменты в норме, т.е. явного гепатита нет.
АСТ и АЛТ являются пониженными? прочитал о том что пониженный алт и аст признак некроза печени ?Как он проявляется?хорошо завтра сделаю узи фото приложу ,какие обследования печени стоит сделать помимо узи ?
Они в норме. Полный клин ан крови.