Консультации / Урология

Нефростома

Здравствуйте! Женщина, 30 лет. Полгода назад забился мочеточник , установили нефростому. После 8 сеансов ДУВЛТ камень не вышел. Месяц назад удалили контактно. Начала перекрывать нефростому, но сильно отекаю, когда открываю нефростому немного идет кровь, но быстро проходит и боль как-будто из почки высасывают мочу. Нормально ли это? Нефростома иногда забивается белыми крупинками и хлопьями. Что это может быть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо выполнить антеградную пиелографию. После этого будет определена дальнейшая тактика.