Консультации / Гинекология

Стала часто ходить в туалет и чувствовать что снова хочу в туда после начала приема Джес

У нас в поселке не очень хороший гинеколог. В другом городе мне проверили гармоны. Очень плохой был цикл в менструации. Сегодня они есть. а другие не в цикл а например через 3-4 месяца. Ладно. анализы, приемы и вот вывод мне прописали Дюфастон. который по сути меня устраивал кроме одного ( я стала "жирная") прям бочка. пропив месяц Дюфастон. я перешла на Джес+. пропив их 3 дня все вроде норм. лицо и кожа стали намного лучше. но на 5 день приема у меня появились недомогания во влагалище. в начале 3 дня что то там будто находилось(аххаха) а потом точнее на данный момент уже три дня меня мучает то, что я начала часто ходить по маленькому. и КАК ТОЛЬКО СХОЖУ ЧЕРЕЗ МИНУТУ ОЩУЩЕНИЯ ЧТО СНОВА ХОЧУ. И какие то покалывания во влагалище. итого я пропила всего 9 таблеток а у меня вот такое. могу ли я прекратить пить таблетки прям сразу.
Добрый день! В данный момент следует исключить острый цистит. Для этого Вы можете обратиться к урологу. А проблемы со стороны влагалища следует обсудить с гинекологом, особенно уделить внимание состоянию микрофлоры. Для этого важно сдать анализ Фемофлор или Флороценоз, а также решить вопрос с выбором средства для интимной гигиены. По результатам анализа Вам могут быть предложены такие средства, как Лактонорм, если состояние связано с нехваткой лактобактерий, Саугелла Аттива для ежедневной гигиены при нарушении микрофлоры.