Консультации / Неврология

Какое мрт лучше сделать

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, какое лучше сделать мрт, головы или шейного отдела. Началось с прострелов в уши, врач сказал, что уши чистые. Потом прострелы пошли на всю голову, болела даже кожа, параллельно сковало шею. Пила ибуклин, делала массаж с мазью ибупрофеном. Вскоре отпустило, но теперь каждую весну и осень все повторяется. Часто стало клинить шею, утром просыпаюсь, а в шее уже усталость. Лежу на ипликаторе Кузнецова, делаю самомассаж. Записалась на мрт, какое лучше сделать?
Добрый день! МРТ в данной ситуации должен назначать невролог. "МРТ головы" тоже бывает разной, в зависимости от задач. Не нацеленное на поиск конкретного заболевания МРТ лишь запутывает.