Консультации / Психология и психиатрия

со мною что-то происходит

Здравствуйте, мне нужна помощь,после родов 2,5года назад, я стала нервная, злюсь часто по пустякам, срываюсь на ребенке и муже, часто плачу, потом это проходит. Когда бывают трудные дни или нужно решить какие-то дела, я впадаю в панику, опять все повторяется, я неуверенно себя чувствую, хочу лечь и спать, чтобы меня никто не трогал. Пытаюсь контролировать свои эмоции, потому, что обижаю близких и любимых людей, иногда получается ,очень помогает муж. Помогите от этого состояния избавиться, и обрести уверенность в себе и своих силах. Спасибо. Инна.
Здравствуйте, Инна. Обратитесь за помощью к врачу психотерапевту. Если есть возможность очно по месту жительства, если нет, то хотя бы заочно.