Консультации / Стоматология

прозрачность зубов

Здравствуйте! у меня после родов через месяц на передних верхних двух зубах появилась прозрачность ближе к краям. что делать? может кальция попить? во время беременности принимала и витамины , и кальций.Заранее спасибо.
Добрый день! Ни в коем случае не занимайтесь самолечением. Обязательно нужен осмотр стоматолога. После этого можно бует решить как Вам помочь.