Консультации / Кардиология

Расшифруйте пожалуйста результаты холтера

О себе! 30 лет, год назад начались панические атаки и разные ощущения во всем тело, сопровождающие нехваткой воздуха, озноб, тремор рук и т.д. Все что бывает при ВСД. Страх всего чего начитаюсь в интернете.У меня уже развился кардионевроз , хотя сердце не болит при атаке и так. Бывает экстрасистолы, они меня очень пугают, после очередного сильного толчка начинается паническая атака. Когда панической атаки нет, то постоянный навязчивый вдох и чувство нехватки воздуха в шее и груди, периодически хочется подкашливать. Могу проснуться во сне ни с того ни с сего. Очень становится страшно. Что может быть страшного в результатах холтера?
К вопросу приложено фото
Всё хорошо у вас на холтере. Тахикардия вторична по отношению к заболеванию нервной системы.
Антон Владимирович Здравствуйте! Подскажите пожалуйста могу ли я при это беременеть? Я боюсь что случится паническая атака и пульс будет огромным, а при ней в руки себя взять невозможно и сразу страх смерти. Заранее большое спасибо !
Если боитесь, не надо беременеть. Беременность - это для смелых.