Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Гепатиты

Здравствуйте! Незащищённый половой акт(обычный и оральный). Невроз, курение. Через месяц сухость во рту и покраснело мягкое нёбо, сосуды все видны сильно до сих пор. Через 6 месяцев после контакта hbsag-Отрицательный, anti-hcv-тотал отрицательный. Какие ещё анализы сдать, чтобы подтвердить или исключить заражение?
Здравствуйте! ифа на ВИЧ, сифилис.
Это было сдано через 6 месяцев после риска, отрицательно и вопросов не вызывает, смущает гепатит б, я сдала только hbsag, нужно ли было сдать пцр или кор? Или прям железно можно уже исключить заражение при отрицательном hbsag?
Лучше сдать ИФА на суммарные HbcoraAb.