Консультации / Урология

Расшифровка МРТ почки

Ходила на МРТ брюшной полости с жалобами на сильную боль в боках, в области желудка. Проходила массу узи, анализов, фгдс - толку никакого не было. В общем из анализов у меня повышен билирубин и уже на протяжении практически года. Постоянная слабость, голодные боли по утрам, постоянная отрыжка (появляется по причине и без). АД у меня всегда низкое, частое головокружение. Подумала я, что-то со мной не так. Решилась на мрт. Про левую почку написали (прилагаю фото), остальное вроде как в норме. На втором фото выписка из больницы (лежала в марте (инф. о билирубине, белке в моче)). Также два раза сталкивалась с циститом и успешно лечила. Что это может быть? Можно как-то улучшить мое состояние (избавиться от постоянной усталости, хотя бы)? Мне 18, вешу 38 при росте 158.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вам надо сделать УЗИ почек для начала, набрать вес, при таком весе почки опускаются и плохо работают. В ОАМ оксалаты в большом количестве, белок может быть ложным, надо пересдать среднюю порцию мочи. Пейте хорошую воду, + 1стакан в день минеральной воды донат М, экорсол форте.
Узи прошла, сказали все нормально. Также прошла ген. тест на синдром Жильбера, и анализ мочи и посев на микрофлору. Больше всего беспокоит конечно же ОАМ. Вы можете что-то сказать по этому поводу?
К вопросу приложено фото
Небольшое воспаление. Можно добавить фурагин, урологический сбор.