Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Сифилис

Здр!у меня несколько вопросов,как я раньше тут писала у меня был па не защищенный 22января после я прошла лечение по назначению гинеколога сумамед 3таблетки последнюю таблетку выпила 11февраля еще свечи генферон до этого лименда вообщем все это законч 17февраля знаю антибиотики продлевают инкуб период но свечи лименда генферон и тержинан они как то влияют?в составаx свеч есть антибиотики оказывается я сдала анализ 16 апреля вопрос :результаты кот я сдала достоверные?или мне еще надо сдать?
Здравствуйте! Не должны повлиять, всё достоверно.
Получается у меня нет заболевании могу быть спокойна???
Здравствуйте я снова беспокою вас у меня на спине появились прыщики это имеет ли отношение к сифилису???я уже сколько раз сдавала анализы на сиф они отрицательные посл 16апреля сдавала я очень переживаю еще раз сдам если будет отриц значит это не сифилис?
К вопросу приложено фото
Здр! Применение полиоксидоний 6 мг (укол)продливает ли инкубац период сифилиса? Это вроде не антибиотик же?но в инструкции написано что используется и для бактериальной инфекции