Консультации / Пациент и здравоохранение

Перевязка маточных труб

Мне 31 год, ожидается второй ребёнок путём КС, прошу врачей перевязать трубы, так как очень тяжело переношу беременность, варикоз и кровотечение при операции было... но мне отказывают. Могу ли я требовать чтобы перевязали трубы?
Добрый день! Метод лечения определяет лечащий врач или консилиум врачей в сложных случаях.Если Вы несогласны с выбранным методом лечения обратитесь к другому специалисту.Или хотя бы проконсультируйтесь. Альтернативное мнение не помешает для понимания квалификации лечащего врача. Удачи Вам и крепкого здоровья!