Консультации / Гинекология

Результат анализа

Не могу расшифровать результаты анализа на онкоцитологию, сдавала на рак шейки матки, но результата не вижу. Также не понятны значения лейкоцитов и наличие грибы, слизь... пожалуйста, прокомментируйте мои результаты и нужно-ли мне какое-то лечение? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 4 степени чистоты и вульвагинальному кандидозу. Выявлен воспалительный процесс. Наличие слизи в цервикальном канале является нормой, а в уретре слизи быть не должно. Требуется проведение дополнительного обследования: флороценоз, посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам, общий анализ мочи. После обследования решать вопрос о дальнейшей тактике.
Благодарю Вас за ответ! Скажите, пожалуйста, значит мне требуется какое-то лечение? И почему напротив онкоцитологии нет никаких данных?
Да, после обследования назначается терапия. Напротив онкоцитологии ничего нет, видимо потому, что анализ ещё не готов.