Консультации / Травматология и ортопедия

Что это может быть

Здравствуйте помогите пожалуйста! Специалистов у нас нет! Уже неделю меня(девушка)30 лет мучают суставные боли. Началось всё резко с болей во всех суставах, потом начали отекать оба голеностопных сустава,температура держится уже неделю то 37, 37.2, 37.5 ,38. Появилось большое болезненное красное пятно на голеностопе. А выше начали появляться не понятные красные бугорки под кожей. Сдала ревмофактор асло 318 ед<200. С реактивный белок 56 мл<5.0. Ревматоидный фактор<20<30. Пью два антибиотика Амоксициллин и Азитромицин.ибупрофен,немесил.Медокалм,мелоксикам.комбилипем. Пока ничего не помогает отёки всё больше. Скажите может это быть артрит с отрицательным ревмофактором?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо дополнительно сдать анализ на АЦЦП (антитела к циклическому цитруллинированному пептиду - это анализ на аутоиммунные заболевания ( системная красная волчанка, склеродермия и т.д.) и обратиться к ревматологу. Будьте здоровы !