Консультации / Неврология

Не встаю и не хожу уже 15 дней

Здравствуйте, появилась боль в пояснице и отдавала в ногу ( преимущественно в правую) вплоть до ощущения онемения по задней части бедра, мышцы напрягались и не расслаблялись из-за чего приходилось вызывать скорую. Врач на домашнее лечение назначил мильгамму, никотиновую кислоту и мелбек, кололи 7 дней но изменений не было, ещё 7 дней лежу в больнице, при болях ставят смесь кушелевского,иногда без папаверина. Каждый день получаю капельницу сульфата магния. Боль в ногах и бёдрах прошла, но до сих пор не сижу и встать тоже не могу. Все анализы в норме. Нет ли чего-то слишком опасного ? Заключение МРТ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Слишком опасного нет. Ваша задача пройти лечение и профилактику развития межпозвонковых грыж в местах настоящих протрузий. Невролог сделает назначения.