Консультации / Неврология

Не встаю и не хожу уже 15 дней

Здравствуйте, появилась боль в пояснице и отдавала в ногу ( преимущественно в правую) вплоть до ощущения онемения по задней части бедра, мышцы напрягались и не расслаблялись из-за чего приходилось вызывать скорую. Врач на домашнее лечение назначил мильгамму, никотиновую кислоту и мелбек, кололи 7 дней но изменений не было, ещё 7 дней лежу в больнице, при болях ставят смесь кушелевского,иногда без папаверина. Каждый день получаю капельницу сульфата магния. Боль в ногах и бёдрах прошла, но до сих пор не сижу и встать тоже не могу. Все анализы в норме. Нет ли чего-то слишком опасного ? Заключение МРТ прилагаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Слишком опасного нет. Ваша задача пройти лечение и профилактику развития межпозвонковых грыж в местах настоящих протрузий. Невролог сделает назначения.
Консультация врача невролога на тему «Не встаю и не хожу уже 15 дней» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Рентгенолог, кандидат медицинских наук.

Телефон для записи:  +7 (903) 238-53-53.