Консультации / Гематология

Немного повышен показатель Алт

Здравствуйте. Критично ли повышение Алт 58 при норме 41? Аст и билирубин в норме. Развернут ли меня таким анализом на ввк?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Повышение АЛТ клинически значимо. Если будешь настаивать на проблемы с печенью, то возможно направят в стационар на обследование. А вообще такое повышение возможно из-за приема лекарственных средств или алкоголя.