Консультации / Пациент и здравоохранение

Ребенок инвалид

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! У меня ребенок-инвалид, инвалидность до 24.06.2019, на работе беру льготные дни по уходу., хотела узнать дадут ли мне льготные дни после 24.06, мне нужно 26.06, 27.06, 28.06, 29.06??
Добрый день! Если срок инвалидности по представленным вами работодателю документам истек то и оснований у работодателя для предоставления Вам льгот больше нет. Удачи Вам и крепкого здоровья!