Консультации / Отоларингология

Новообразование в гортани

У меня уже несколько лет в гортани, позади гланд, справа, как появился и видоизменяется нарост в виде капли. Он мешает глотать пищу, и в щель между наростом и стенкой гортани попадают остатки пищи, вызывающие дискомфорт. Этот нарост вызывает чувство жжения и покалывания. Что это может быть и куда обратиться?
Добрый день-вечер! Обратится к врачу-оториноларингологу и как можно быстрей!! С уважением-Подольская Е.В.