Консультации / Лекарственные препараты

Сироп урсофальк

Здравствуйте, пролечила эрозивный гастрит(денол, нексиум), следующий курс лечения был урсофальк(застой желчи) , так как остался сироп выпила его. Жуткая изжога и боль в желудке. Как так может быть? На капсулы урсофальк такой реакции нет, в инструкции такой побочки не пишут. Я ведь давала по назначению этот сироп ребёнку, что же у него с желудком будет от такой формы выпуска???
Добрый день! Это ваша индивидуальная реакция. Совершенно не значит, что у ребенка была такая же реакция.