Консультации / Стоматология

Сверхкомплектный зуб

Добрый день.На центральных и боковом резце стоят коронки 3 года,произошла расцемениировка и при КТ обнаружена киста и сверхкомплектный зуб.Лечим кисту терапевтически.Вопрос,что делать со сверхкомплектным зубом,возможно обойтись без его удаления?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. КТ так не смотрят. Обратитесь к челюстно-лицевому хирургу. На прием придите с диском КТ