Консультации / Психология и психиатрия

Как избавиться от любви?

Мне 37 лет и вотуже более двух лет я безнадежно люблю коллегу по работе. От нее в свое время ушел муж ( она примерно моего возроста) и нуждалась в помощи чисто мужской, забить гвоздь, отремонтировать стул и тд. Но она сразупредупредила, что непозволит даже прикоснутся к себе. Тогда я этому не придал никакого значения, ведь у меня любящая жена и четверо детей. Но, как говорится, не зарекайся.... И вот теперь я незнаю что мне делать и все чаще посещают мысли о смерти но грех на душу я не возьму. Я просто схожу с ума, медленно и бесповоротно.
Здравствуйте, Сергей! Думаю, что все не так безнадежно, как может показаться на первый взгляд. Все дело в том, на сколько Вы можете себе позволить поступиться своими принципами (и принципами семьи) и на сколько сильно чувства преобладают над желанием обладать и побеждать (или наоборот). Попробуйте посмотреть на данную ситуацию материально (или физиологически) и Вам сразу же станет предельно понятно то, что Вы делаете. Основа любого чувства это анализ и контроль. Советую не рушить то, чего Вы достигли, а постараться улучшить свои достижения.