Консультации / Лекарственные препараты

Терафлю

А можно регулярно принимать Терафлю?2-3 раза в неделю? Я с ним чудесно засыпаю и утром очень бодрая просыпаюсь. А так долго не засыпаю после работы оч усталая, в итоге не высыпаюсь.
Добрый день! При длительном приеме страдает печень, т.к. парацетамол обладает гепатотоксичностью при частом употреблении. К тому же страдает желудок ( возможно появление гастрита и язвенной болезни), а также кровосвертывающая система. Попробуйте препараты Мелатонина - он регулирует цикл "сон-бодрствование" и при этом более безопасен.