Консультации / Гематология

Какие назначения должны быть при приложенных результатах анализа на тромбодинамику

Добрый день! Получила результаты анализов на тромбодинамику, а к гематологу попасть смогу только через неделю очень переживаю срок беременности 32 нед. УЗИ с доплелось в 30 нед. в норме. До этого такие результаты анализов были в 20 нед. принимала вессел ду эф 2р. в день в результате в 25 нед. хороший результат анализов на тромбодинамику и вессел отменили оставили курантил 0,75 2 р. в дн. И вот пересдала анализы фото прилагаю. Подскажите пожалуйста что нужно принимать с такими результатами анализов на тромбодинамику? Есть ли показания к назначению таких препаратов как клексан?
К вопросу приложено фото
да есть спонтанные сгустки и гиперкоагуляция в тесте тромбодинамики, поэтому надо колоть клексан 0,4 мл/сутки - курс 15 дней, курантил можно продолжить по 150 мг/сутки в 2 приема и дополнительно Магне В6 -форте по 2 капс/сутки - до 34 нед.
Консультация врачей гематологов на тему «Какие назначения должны быть при приложенных результатах анализа на тромбодинамику» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-гематолог, гемостазиолог, сексолог, семейный доктор, профессор Центра постдипломого медицинского образования Института медицины и психологии Новосибирского Национального Исследовательского Государственного Университета, специалист по клинической и лабораторной диагностики патологии свертывания крови, член Национальной Ассоциации по Тромбозу и Гемостазу (ISTH),  Американской ассоциации гематологов (AHA), Национальной ассоциации специалистов по тромбозам, клинической гемостазиологии и гемореологии (НАТГ), доктор медицинских наук, профессор РАЕ.