Консультации / Стоматология

Стоматит и зубы мудрости

Примерно 6 мес назад стали прорезаться зубы мудрости , нижний правый вылез достаточно быстро ,а вот два верхних идут медленно ,периодами побаливая . Места для того ,чтоб верхние 8-ки прорезались нет , но стоматолог упорно ждет пока они сами выйдут . По мимо этого появилась молчница во рту ,котопая ни чем не лечится или глушится на небольшой промежуток времени , на фоне этого фаренгит и лимфоузлы на шее. Вся эта картина по словам врачей из-за зубов мудрости ,но меня берут сомнения . Может ли быть молочница во рту,фаренгит и воспаление лимфоузлов на шее следствием прорезывания 8-ок ???
Здравствуйте, нет, необходимо обследоваться. Кандидоз может быть при снижении иммунитета