Консультации / Неврология

Тяжесть в голове

Тяжесть распирающая в голове аж на глаза давит. Такое впечатление как буд -то я выпила. И это состояние не проходит уже давно. При ходьбе предметы ходят вверх вниз, когда стою меня покачивает как если б не было позвонка у меня. С весной дело усугубилось. Давит на затылок теперь тоже при ходьбе ноги как не мой, как у куклы. Слабость в ногах, вечерами мышцы ног поддергивает. В голове нет ясности и тяжесть в голове аж сводит глаза. И так я живу многие годы. С каждым сезоном состояние мое усугубляется. Мре 40 лет у меня сын очень болезненный мальчик. Мне нужны силы что б много с ним ходить но это состояние портит мне жизнь. Пила мексидол, медокалм витамины группы В. Память у меня шикарная помню все, поведение адекватное. Не знаю что мне делать. И массаж шеи делали и прогревание и только потом еще хуже все было. Головокружение сильнее было пила бетагестин. И странно мне то что кружится не сидя а при движении. Вот мои обследование.Глазного давления у меня нет. Зрение 90%. Может ли тяжесть в голове и шеи так влиять на ходьбу на ноги мои.
К вопросу приложено фото
Доброе утро. Возможно, есть нарушения венозного оттока, и помогли бы венотоники в сочетании с умеренной физической нагрузкой. По результатам обследования ничего странного нет.