Консультации / Неврология

Сколько давать пантогама четырёх летке

Здравствуйте, ребёнку почти 4 года, у нас зрр, синдром гипервозбудимости, по ЭЭГ немного отстаём. Невролог назначил пить пантогам по 1/3x2 р. в день. Но не написал какая дозировка 0,25 или 0,5. Я купила 0,25 и теперь не знаю как давать, в инструкции написаны намного большие дозировки. Ещё вроде сказала в последний месяц приёма пантогама добавить к нему 1/3 тенотена. Подскажите в какой дозировке в итоге пить пантогам и можно ли его совмещать с тенотеном или я что-то путаю и его надо пить после?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Пантогам можно принимать по 0.25 2 или 3 раза в день в зависимости от тяжести проявлений. Последний прием пантогама - не позже 17 часов. Есть детский тенотен - по 1 табл 2-3 раза в день. Пантогам и тенотен совмещать можно. С уважением, Алла Васильевна