Консультации / Гинекология

Коричневые выделения

Пожалуйста помогите, начиталась в интернете, теперь очень переживаю. 24 года. Принимаю джес 3 месяца. ( первый раз начала принимать его 3 года назад, принимала год, потом перестала) За две недели до начала менструации начались коричневые выделения. С запахом. Обычно появляются после сна. В течения дня как будто пропадают. Выделения с запахом. Сегодня начались месячные, но я все равно волнуюсь. В течении месяца не приняла одну таблетку вовремя, но приняла на следующий две сразу. Что это может быть? Я обязательно пойду к врачу, но нужно дождаться когда закончатся дни или идти сейчас?
Добрый день! Вам следует сдать после менструации анализ Фемофлор скрин или Флороценоз NCMT, решить вопрос о смене препарата, если в течение 3 мес появляются подобные жалобы. Перед назначением гормональной терапии Вам должно быть предложено обследование - мазок на цитологию, флору, УЗИ малого таза, молочных желез, ЩЖ, исследование крови на свертываемость.