Консультации / Терапия

Боль в правом ребре

Мне 32. Периодически болит в правом ребре резкая боль возникает в основном когда нагибаюсь. Ноющая сводящая. В первые начала возникать во время беременности... ссылалась на нее. Потом начала думать что из за камней в почках. Но после оппирации все камешки раздробили. Даже не знаю с чем это может быть связано. К ккакому врачу можно обратиться по этому вопросу?
Здравствуйте! Чаще всего боли при наклонах свидетельствуют о заболеваниях опорно-двигательного аппарата. Опять же здесь нужно дифференцировать с заболеваниями легких, желчного пузыря, нужны дополнительные расспросы, жалобы, и соответственно очный прием врача.