Консультации / Эндокринология

Потеря веса

Здравствуйте! Стала терять вес на ровном фоне. Стресса нет, лекарства не принимаю, специально не худела. Питание полноценное 5 раз в день и на ночь + постоянно хочется фастфуда, хлеба,конфет и т.д. Всё это ем (ем даже больше чем члены моей семьи) и теряю вес. Так же стали проблемы с походом в туалет запоры и прыщи. За пол года с 55 стала 41 кг ! Рост 170см. Что делать? Какое обследование пройти? Какого врача посетить?
необходимо обследование у гастроэнтеролога. Что касается эндокринологии-сдайте гормональный фон-женские гормоны,тиреоидные и гормоны надпочечников.