Консультации / Гематология

Общий анализ крови ребенок 10 лет

Добрый день! Прошу дать комментарий по результатам общего анализа крови, так как некоторые параметры выходят за пределы норм. Есть смысл ребенку отдохнуть от тренировок (борьба) недельку и повторно сдать анализ, или еще какие-то доп. анализы после чего обращаться к доктору, или сразу лететь к врачу?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Да необходимо недельный отдых, и затем снижение интенсивности и частоты тренировок. Из-за интенсивной физической нагрузки возможно постоянное снижение нейтрофилов. Доп. анализы не нужны. Повторите анализ через 1,5 месяца.