Консультации / Стоматология

Удлинение керамической коронки

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Мне заменили передние верхние два зуба. Я жутко растроена. Зубы шире. Короче и толше моих. Плюс лни не раздельные. Сделали спереди только не красивую линию...Как же быть? Можно ли немного их наростить? И убрать толшену?прилагаю сегодняшнее фото
К вопросу приложено фото
Здравствуйте Да, конечно же можно
Нужно ли снимать коронки? Или сделают на моих зубах? Спасибо за ответы
Есть и такой и такой вариант.