Консультации / Сексология

Маленький член

Здравствуйте! У меня член 8 см.в эрегированом состоянии,жена недовольна и назревает разрыв семейных отношений. Есть ли безопасный способ по увеличению пениса, Спасибо!
Здравствуйте. Увеличить длину пениса можно только оперативным путем - на 2-3 см. Но гораздо более эффективно было бы ввести в ваш интим ласки и петтинг, которые смогли бы доставлять жене удовольствие без манипуляций на пенисе. Главное - не ЧЕМ вертеть, а КАК вертеть. Обсудите это с женой, мождет, ее недовольство касается вовсе не размеров. Удачи!
Что такое петтинг?Спасибо!
Петтинг - это ласки вплоть до оргазма, как замена сношения.