Консультации / Отоларингология

Левая миндалина больше месяца воспалена

17 марта проснувшись почувствовала небольшую боль в горле, посматрев с правой стороны были красные (кровавого цвета) какие-то как ожоги, пошла к врачу посматрел сказал, что ангина, но ничего не выписал, прошло 2 дня и следа от этого всего не осталось, но опухла левая миндалина, пропила антибиотики не прошла...температуры нет, общее состояние нормальное, но болит шея с левой стороны, дискомфорт при глотании, и переодически стреляют то правое, то левое ухо и язык желтый...очень переживаю, не онкология ли это?!
К вопросу приложено фото
Нет, не онкология. Обычная асимметрия зева за счёт небольшого увеличения нёбной миндалины. Вариант нормы.
Так а что делать? Я просто слышала,что ассиметрия зева и появляется при онкологии ротоглотки
Ничего делать не нужно! Тем более волноваться.