Консультации / Педиатрия

Повышены эритроциты тромбоциты и моноциты у ребенка

Ребенку 4 года, болеет часто, практически всегда ринофарингит. Последний раз болели 2 недели назад, сдали ОАК. Неделю назад сдавали мочу и кал(копрограмма) все в норме. Год назад сдавали кровь на мононуклеоз IgG-EA 5,91; IgG-VCA 621; IgG-EBNA >600; IgM-VCA 16,9 врач сказала что переболели ранее. На шее увеличены лимфоузлы постоянно, чуть больше, чуть меньше. Наша врач говорит, что это из-за того, что постоянно болеет. Надо ли сдать что-то дополнительно и нужно ли идти к какому-то врачу?
К вопросу приложено фото
да нет, не нужно. Ваш доктор, судя по результату анализа, говорит верно и нужно вылечить ребенка и поднимать иммунитет
Здравствуйте, вылечить хронический ринофарингит, я правильно поняла? 3 недели пьем тонзилгон, пить еще неделю (по назначению врача), а чем еще лечить? Или пропить мультивитамины?
Чем и как вылечить должен сказать ваш доктор или тот специалист который видит ребенка. заочно назначения не делаются