Консультации / Неврология

Результат мрт головного мозга

Здравствуйте, скажите пожалуйста, не опасен ли мой результат мрт и нужно ли проходить какие нибудь дополнительные обследования? Результат : отмечается расширение верхней мозжечковой цистерны аксиально до 2×3см, вертикально до 4 см по типу арахноидальной кисты, относительно обособленной слева и сообщающейся с подоболочечными ликворными пространствами справа. Ниже прилагаю фото заключения. Заранее спасибо, очень переживаю.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Это типичное расположение ретроцеребеллярной кисты, нет повода для беспокойства. Изредка контроль в динамике.
Спасибо вам