Консультации / Неврология

Неврология психиатрия

Ребенку-девочке 4 года.Закатывает истерики по любому поводу,кричит так, что уши закладывает.Остановится не может,даже когда проблема уже решена.Последнее время обессиливает и идет пена изо рта.Писается чуть-чуть.Обессиливает.В детсад начала ходить в 1 год 8 месяцев.Ходила до 2 лет 8 месяцев.Потом начала болеть.В настоящее время не ходит.Что предпринять?
Добрый день! В рамках он-лайн консультации однозначных выводов по описываемым жалобам сделать нельзя. Скорее всего, речь идет об особом типе реагирования у ребенка с формированием невротического типа личности. Если это действительно так, то специального медикаментозного лечения нет (можно корректировать посредством писхокоррекционных занятий), а место девочки на сцене (через театральный кружок). Не знаю, что еще можно посоветовать в формате он-лайн консультации. Будем рады помочь! С уважением, Зайцев И.Д.