Консультации / Педиатрия

Поздний диагноз

Здравствуйте! Нам диагноз поставили только сейчас, в 13 месяцев, после ренгена - неполный вывих бедра. Ребенок немного косолапил. Лечение ещё не назначено, послали ещё к одному врачу. Ждем приема....Не могли бы Вы посмотреть наш снимок и проконсультировать? Спасибо большое заранее!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. На рентгенограмме здоровые суставы. Нет никакого вывиха: ни «неполного», ни полного.
Спасибо Вам большое!)
А по какой причине ребёнок может косолапить? Раньше сильнее на левую ножку, теперь то на правую, то на левую...но не всегда. Ещё раз большое спасибо Вам за консультацию!)
Это особенности детской походки. Все пройдет со временем. Здесь подробнее: https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB