Поздний диагноз

анонимно, женщина, 38 лет
Здравствуйте! Нам диагноз поставили только сейчас, в 13 месяцев, после ренгена - неполный вывих бедра. Ребенок немного косолапил. Лечение ещё не назначено, послали ещё к одному врачу. Ждем приема....Не могли бы Вы посмотреть наш снимок и проконсультировать? Спасибо большое заранее!

Отвечает Хусаинов Никита Олегович
детская ортопедия
Здравствуйте. На рентгенограмме здоровые суставы. Нет никакого вывиха: ни «неполного», ни полного.

анонимно
Спасибо Вам большое!)

Хусаинов Никита Олегович
Это особенности детской походки. Все пройдет со временем. Здесь подробнее: https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB