Консультации / Аллергология и иммунология

Сухость слизистых

Добрый день! Подскажите как мне быть. Прошла очень много курсов антибиотиков, сначала лечила тонзиллит затем эррадикация хеликобактера. На данный момент имею следующие симптомы: сухость всех слизистых, жжение, глаза, рот полностью, в интимной зоне и даже анальное отверстие, из-за чего затрудняется поход в туалет. Врачи ничего вразумительного сказать не могут, почитав на сайтах, очень похоже на кандидоз, но белых налетов у меня нет, так же как и выделений. Только сухость и жжение. Мне срочно нужно обратиться в какую то клинику, терпеть это невыносимо, что со мной может быть ??? Помогите! Еще раздуваются губы, чешутся, слазиют пластики кожи во рту
Какие исследование были проведены? Глюкоза крови? Клинический анализ крови? Что из препаратов, БАД, пищевых добавок, витаминов принимаете?
Сдавала общий крови, глюкоза, гормоны щитовидки, моча, кал все в норме. В данный момент принимаю витамины (поливитамины), некоторое время принимала бифидумбактерин, для нормализации микрофлоры. Сначала состояние улучшилось но заметила ухудшение и сильное жжение во рту после того как поем хлеб белый, молочные продукты, сразу рот начинает гореть в прямом смысле... но в этот же день делала уборку в доме и саноксом чистила сантехнику, вот и не знаю от чего это! По симптомам похоже либо на кандидоз, либо аллергическая реакция...
Кандидоз подтверждается или исключается простым анализом. Делали посев отделяемого?