Консультации / Стоматология

Раскрошились передние 4 зуба

здрв.дочке 5.5 стерлись или раскрошились передние 4 зуба, и теперь прям за ними лезет один что делать не знаю, идти к стоматологу или сами выпадут, боимся идти так как эпилепсик любой стресс вызывает судорги, может кто был в такой ситуаций
Здравствуйте! Надо идти срочно, ждать больницы не стоит. Просто надо найти хорошего детского стоматолога, чтобы был минимальный стресс. У меня масса эпилептиков лечится без судорог...