Консультации / Гастроэнтерология

Гэрб

Здравствуйте, была на консультации у гастроэнтеролога, не спросила по поводу питания, скажите пожалуйста как часто питаться и какие продукты можно принимать, а какие нет? Как долго уходит ком в горле?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Вопросы по питанию к гастроэнтерологу или диетологу, я не являюсь сертифицированным в этой области. Мое направление - эндоскопия, а не гастроэнтерология и диетология. Ком в горле может пропасть через 3 дня. а может и не пройти совсем.