Консультации / Гастроэнтерология

Гэрб

Здравствуйте, была на консультации у гастроэнтеролога, не спросила по поводу питания, скажите пожалуйста как часто питаться и какие продукты можно принимать, а какие нет? Как долго уходит ком в горле?
К вопросу приложено фото
Приветствую! Вопросы по питанию к гастроэнтерологу или диетологу, я не являюсь сертифицированным в этой области. Мое направление - эндоскопия, а не гастроэнтерология и диетология. Ком в горле может пропасть через 3 дня. а может и не пройти совсем.
Консультация врача гастроэнтеролога на тему «Гэрб» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 апреля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-эндоскопист. Сфера профессиональных интересов: все виды эндоскопических исследований (эзофагогастродуоденоскопия, хромоскопия, ЭРХПГ, ПСТ, интраоперационная и транслапароскопическая холедохоскопия, ректоскопия, сигмоколоноскопия, перанальная илеоскопия, эпифаринголарингоскопия, бронхоскопия, интраоперационное бронхоскопическое анестезиологическое пособие)