анонимно (Женщина, 17 лет)
Здравствуйте, у меня острый дерматит уже второй год на руках, задействованы только некоторые участки рук.Не так давно я переболела простудой и появилась зудящая мелкая сыпь на предплечьях, далее на груди,...
анонимно (Женщина, 21 год)
Здравствуйте!Уже около месяца беспокоит высыпание на шее.Иногда зудит.Уже и йодом прижигала, и пользовалась кремом с кортикостероидами Локоид, и обычным детским кремом мазала.Ничего не помогло.Подскажите, пожалуйста, что это может быть.
Виктория Скрыпник (Женщина, 31 год)
Около 5 дней назад начала болеть шея , на 2 день боль перешла на ухо. Начало стриляет в ухе и боль распространялась на висок. На 3 день появилось красное пятнышко...
анонимно (Женщина, 19 лет)
Здравствуйте. У меня около 3 недель назад появилась сыпь на шее, сначала не обращала внимание, думала пройдет. Но она становилась все больше и появился сильный зуд. Исключила контакты с возможными...
анонимно
Здравствуйте . У жены около месяца назад появилась сыпь в области шеи но незначительная,потом стала интенсивней и переходит на грудь-зудит. Венерического заболевания быть не может. еще сидит на диете:кушает только...
Светлана
Добрый день. В два месяца у нас была сильная сыпь и пятна по всему лицу и шее. Мы поменяли смесь с симилака на Нутрилон ГА. Спустя месяц перешли на Нутрилон...
Наталья Канцедал
Здравствуйте! У меня постоянно , уже 3 недели, высыпание на шее, на плечах, вообщем воротниковая зона. Была в больнице, анализы ничего не подтвердили. Предположительно перьевая подушка. Но подушку заменила, в...