Консультации / Гастроэнтерология

Ребенок рвёт слюной

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, нам 5.5 мес. Мы на ИВ. Мы алергики и кушаем смесь Фрисопеп. Ребенок начал иногда рвать слюной не с того не с чего... И это не зависит от кормления. Ещё пытаюсь ввести прикорм (каши). На все каши ребенка сыпит. В чем может быть причина рвоты слюной и связано ли это как то с введением прикорма и сыпью? Может у нас не алергия, а проблемы с ЖКТ?
Здравствуйте! Исключите неврологические причины, продукты прикорма, вызывающие сыпь, исключите из рациона.
Были у невролога, сказали все в порядке. Сейчас не даю ничего из прикорма. Ребенок начал срыгивать, иногда фонтаном. И его часто мутит...я вижу. Потом срыгивает, водичкой, иногда слюной иногда смесью. Сегодня вообще вечером покормила, а он фонтаном сразу срыгнул 3 раза, даже из носа потекло. Я так переживаю. Что нам делать? Посоветуйте.
Поменяйте фрисопеп на другой гидролизат.