Консультации / Гематология

Тромбоциты у ребёнка 4 мес

Здравствуйте ,ребёнку 4 мес сдали анализы (фото прикладываю) тромбоциты 890 ! Через 1 день пересдали в платной клинике (прикладываю ) на следущий день в больницу поехали и там взяли кровь показатели совсем другие врач даже разбираться не стал сказали показании нет чтобы вас наблюдать Пожалуйста помогите ,подскажите куда обращаться что дальше делать ?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Где тромбоцитов мало, смею предположить у них не настроен гематологический анализатор, и агрегаты тромбоцитов он посчитал за лейкоциты, поэтому лейкоцитов больше, хотя исключать их анализ нельзя. Необходимо сдать ПЦР на вирусы (можно из слюны): ВЭБ, герпес 1,2,6 типа, ЦМВ. Насчет тромбоцитов нужно наблюдение в динамике, при эссенциальном тромбоцитозе их больше 1000. Скорее всего это либо реакция на ранее анемию у малыша, либо воспаление. Температуры нет?