Консультации / Терапия

ЭКГ

Здравствуйте. Мне 26 лет. Появились непрятные ощущения (боли) слева в груди. Сделала ЭКГ с описанием (фото прилагаю). Связанны ли это с сердцем?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, по результату данного ЭКГ не могу сказать по поводу источника болей в области сердце. Для ответа на ваш вопрос, боли сердечные это или нет, рекомендую пройти ЭХОКГ, тредмил-тест и холтер ЭКГ.