Консультации / Онкология

Рак ротоглотки

Здравствуйте. Моему дяде поставили диагноз С10.2*З.Н. боковой стенки ротоглотки справа с переходом на надгортанник 4 курса ПХТ ДГТ 40 гр. Распад опухоли на шее справа Болевой синдром cTxcN2acMO Стадия IVA. Проведено лечение: лучевая терапия. После лучевой терапии человек не может ни есть, ни спать. Человек уже 2-ой год мучается. Врачи ничего не говорят. Подскажите, пожалуйста, возможно ли проведение операции при таком диагнозе и вообще какие шансы на излечение? И что вообще делать? Фото первоначального КТ и фото выписки после лучевой терапии приллагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Судить об операбельности процесса не представляется возможным, так как нет ни Вашего дяди, ни его дисков. При неоперабельном процессе возможно проведение химиотерапии. Для того, чтобы определить возможности нужна очная консультация. Вы можете прислать мне подробные документы (отсканированные!!! не фото) на absalyamov@klinikarassvet.ru . Если не получается есть, в такой ситуации можно рассмотреть эндоскопическую гастростомию - трубочку, которая выводится на переднюю брюшную стенку с помощью гастроскопии. Через нее можно осуществлять питания до момента восстановления естественного приема пищи, или использовать на постоянной основе.