Здравствуйте. Мне 23 года, 4 года назад я родила и грудь очень обвисла.Во время беременности у меня примерно 4 размер был (не меньше),сейчас если все подтянуть кое-как на 2 дотянешь,и меня этот размер бы устроил.Меня интересует сколько стоит операция только по подтяжке груди. И, кстати,у меня еще во время беременности растянулась ореола (очень растянулась!!!).Заранее благодарна.
Отвечает Ефименко Александр Витальевич
пластический хирург
Да, вам показана подтяжка. В ходе операции корректируется не только форма и объем самой груди, но и диаметр и положение сосков. Стоимость операции 80 тысяч рублей. Фото для консультации можете высылать на http://spbplastika.ru/paczientu.html