Консультации / Онкология

Увеличены подмышечные лимфоузлы

Здравствуйте, три недели назад начало болеть в подмышечной области, примерно в это же время нащупала и справа и слева по одному небольшому шарику. Ходила к врачу, сказали ни чего страшного, лечения не выписывали, сделала узи, клинический анализ и с-реактивный белок, почти все в норме. ЛУ так и не пропадают, нащупала ещё по одному шарику с двух сторон. В начале мая едем на море, хотелось бы к этому времени выяснить, что же это такое. Подскажите пожалуйста, что нужно сделать, что бы быстрее выяснить что происходит. Спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По описанию УЗИ и результатам анализов - у вас восп.процесс, требующий консультации инфекциониста. Это может быть и инфекционное заболевание и гельминты (токсокара/токсоплазма), но не онкопролиферативное.