Консультации / Неврология

Тянет руку

Добрый день, столкнулся с такой проблемой тянет левую руку от локтя до кисти. Охото выпрямить руку, вытянуть или сломать. Не зависит от моих действий. Просто каждый день в ночное время где то с 1 до 2 и потом утром с 4 до 6 прям спать невозможно аж просыпаюсь. Что это может быть? Уже было такое только с обоими руками полгода назад где то потом прошло само и вот опять Подскажите что делать?
Здравствуйте. Вероятно, задет (сдавлен) нерв в области локтевого сустава, идущий к кисти. Чтобы выяснить точно причину сдавления, необходимо обследоваться у невролога очно. Также подобные симптомы могут проявляться/усугубляться, если есть изменения в шейном отделе позвоночника.