анонимно (Женщина, 37 лет)
Здравствуйте, уважаемый Алексей Васильевич, помогите пожалуйста, у нас местная ЦРБ закрыта на карантин, обратиться не к кому. 22.05.2020 я пролила на руку кипяток, сегодня уже 28.05., а рука все болит,...
анонимно (Женщина, 23 года)
1 Марта у меня была операция лапароскопия. После нее ставили катетер в правую руку и дренаж справа. После этого у меня начало тянуть правую руку от плеча до локтя при...
Татьяна Попова (Женщина, 31 год)
Здравствуйте, скажите пожалуйста,у меня 2 недели назад запек палец на руке, затем он на глазах отек и появился синяк. Болел, прикладывала мазь вишневского. Синяк прошел. Хирург ставит под сомнение диагноз...
анонимно
Здравствуйте! Подскажите что у меня может быть. Пару недель прогрессирует онемение мизинца,безимянного пальцев и ребра ладони левой руки. Причем с каждым днем онемение продвигается выше по ребру ладони. Как мурашки...
Древнейший Вампир
Здравствуйте.. У моей мамы был перелом руки со смещение. Руку правили. Сказали носить эластичный бинт, мама его долго не носила, и врач сказал, что вся работа насмарку. Ещё через 2...
анонимно
Здравствуйте! Три месяца назад умерла мама. Ей было 59. Второй инсульт. До этого была парализована 7,5 месяцев и я ухаживал за ней. Момент смерти не видел, уснул за 4 часа...
анонимно
Здравствуйте, 2 недели назад очень сильно ушибла большой палец правой руки, кисть опухла, очень сильно болела, пальцами шевелить было невозможно, в травмпункте сделали рентген, врач сказал, что это вывих сустава...