Консультации / Терапия

8 дней температура днем 37 когда ложусь спать спадает до 36 3

Добрый день. Вот уже в течении 8 дней в течении дня температура то 36.8 то 37. Нормальной для меня была всегда 36.6. Эту температуру я ощущаю, потеют ноги, легкое головокружение, периодически слабось. Но как только ложусь спать то 36.3, сразу же, через 10 минут как легла. В посоеднее время много проблем, часто нервничаю,может ли быть эта температура скакать на нервной почве? И как исклбчить что то серьезное? Терапевт осматривал, ничего нет. ОАК в норме
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Кроме общего анализа крови нужен сдать еще ряд анализов , пройти обследование. Проконсультируйтесь у невролога, эндокринолога или обратитесь к терапевту для проведения исключения других причин повышенной температуры.
Добрый день. Подскажите, какие анализы нужно сдать. Терапевт не назначает ничего кроме оак и оам. Они в норме.
Сдайте СРБ и гормоны щитовидной железы( все). Чтобы исключить еще 2 частые причины.